Что делать, если купленное авто без ПТС имеет запрет на регистрацию? Возможно ли восстановить ПТС по договору купли-продаже?

• г. Оренбург

Купил авто без птс оказалось что стоит запрет на регистрационные действия авто зарегестрированно на старого хозяина могу ли я востановить птс по договору купли продаже?

Ответы на вопрос (1):

теперь необходимо обращаться к прежнему хозяину с требованием о расторжении ДКП - это лучший вариант или путь гасит задолженность