Автокредит с залоговым авто - возможные последствия при продаже без уведомления банка и прекращении платежей

• г. Ростов-на-Дону

У меня автокредит с залоговым авто. Плачу исправно почти 3 года. После года пользования я его продал не уведомив банк. Но сейчас тяжелая финансовая ситуация немогу дальше исправно платить. Если я перестану платить на меня помимо долга могут повесить МОШЕННичество? Злого умысла не было но так получится. И какой самый негативный исход может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, по данной статье вас не осудят. В судебном порядке потребуют вернуть оставшуюся сумму долга