Заплатят ли мне за этот короткий период, когда я работала воспитателем?

• г. Тамбов

Я работаю с 10 марта 2009 года в детском саду воспитателем. 13 марта 2009 года мне сделали другое деловое предложение, от которого никак не могу отказаться - работу в другом месте, наиболее выгодном для меня. По закону я должна предупредить работодателя (зав. дет. садом) за 14 дней о том, что я увольняюсь.

Могу ли я уволиться, не дожидаясь 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Можете.

В соответствии со ст. 80 ТК РФ По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

При этом заплатят за каждый отработанный день

Удачи Вам, Оксана. Буду, признателен, если мой ответ смог удовлетворить Ваши ожидания