Квартира приватизирована на меня и старшую дочь в равных долях (через полгода ей исполнится 18 лет).
• г. Богородск
С женой развелись. Жена живет сейчас с детьми у своей матери. Квартира приватизирована на меня и старшую дочь в равных долях (через полгода ей исполнится 18 лет). Как можно продать эту квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если дочь через полгода будет согласна продавать свою долю, то ищите покупателя и продавайте.....