И возможно ли что кто то купит долю в квартире с прписанными там людьми?

• г. Пенза

Приватизированная 2 х комнатная квартира на двух собственников в равных долях дочь и бывшего мужа, там же прописаны и проживают маленькая дочь (рождена после приватизации и ее мать, отказалась от приватизации) они имеют право пожизненного проживания.

Поступило письмо, что бывший муж хочет продать свою долю, выкупить у нас возможности нет. Как оградить несовершеннолетних детей, они остануться проживать в квартире на общей кухне. И возможно ли что кто то купит долю в квартире с прписанными там людьми? Можно ли предотвратить такую сделку? Есть ли у отца какие либо обязательства перед дочерью? Другого жилья не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Ирина да кто у него купит эту долю..))) просто деньги с вас тянет...