Как решить проблему с пропиской в Украине, если нет возможности поехать туда и выписаться?

• г. Севастополь

Я гражданка РФ. У меня так же есть Украинский паспорт с пропиской, поехать и выписатся я не имею возможности но родственники у которых я прописана очень настаивают. Говорят что без меня не могу меня выписать я не являюсь не собственником уже совершенно летняя. Как быть в данной ситуации? Подскажите какие есть варианты?

Ответы на вопрос (3):

Вышлите доверенность, они вас смогут выписать по ней

ваши родственники могут вас выписать по решению суда без вашего участия

В данном случае действительно необходимо Ваше личное присутствие. Они имеют право выписать Вас в судебном порядке.