Как расторгнуть договор оказания услуг в подборе жилья и вернуть деньги

• г. Белгород

Мы заключили договор об оказании услуг в подборе жилья. Заплатили 4500 тыс. с момента заключения договора прошло 3 дня. На данный момент мы больше не нуждаемся в их услугах. Как нам расторгнуть договор и вернуть деньги...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Скорее всего предусмотрена неустойка договором в случае досрочного расторжения. Почитайте договор.

За неустойку ничего не сказано. единственное о чем таком говориться, так это если нам не понадобятся их услуги, мы можем заморозить на некоторое время услугу.