Как вернуть деньги с адвоката после неисполнения обязательств в судебном деле?

• г. Набережные Челны

У нас в квартире с мамой была прописана сестра более 10 лет, но там она не проживала за кварплату не платила. Мама пенсионер, я несовершеннолетняя. Мама подала в суд и он обязал её выплатить нам за 3 года 26 т. р. сестру обязали платить дальше свою долю, но она не платила и выписываться не хотела. Мама подала в суд чтобы выписать ее и адвокат нам предложил заплатить 14 т.р чтобы её выписать. Суд длился 2,5 года, Но сестра выписалась сама. Можно ли вернуть свои 14 т.р с адвоката, так как она даже не шевелилась по нашему делу, хотя обещала что мы выиграем. К сестре больше претензий не имеем. Можно ли вернуть свои 14 т.р с адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь непосредственнно к исполнителю услуг - адвокату, возможно вам вернут деньги...если нет - обратитесь в суд - ст. 3 ГПК

Это лучший ответ

Здравствуйте! За результат взыскать вознаграждение нельзя, только если адвокат не составлял документов и не ходил на судебные заседания. Удачи