Вопрос отмены приговора - нарушение в архиве суда может быть основанием?

• г. Москва

Насколько серьёзно нарушение как кража (утеря) из архива суда уголовного дела (по вине сотр. Суда). Уголовного дела, на осно вании которого я был осужден нет в архиве суда. Его место нахождение не установленно. Может ли это обстоятельство служить основанием для отмены (пересмотра) приговора (он исполнен, срок отбыт). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для такого фокуса нужен очень матерый адвокат. Сами провалите все.