Как обжаловать приговор по статье 228 часть 2 и возможность выхода по условно-досрочному освобождению

• г. Нижний Новгород

У молодого человека была условка по статье 228 част 2.при нарушение режима тоесть непредоставил справку с официальной работы ему срок сделали 3 года лишения свободы. Есть ли шанс вытащить его при подачи апиляционной жалобыюи выйти если что по удо?

Ответы на вопрос (1):

По УДО возможность выйти будет при отбытии 3/4 назначенного срока наказания. Исходя из судебной практики рассчитывать на апелляцию без вариантов.