Проблемы с приватизацией домов и уплатой налогов - Что делать нашей деревне?

• г. Нефтекамск

Наша деревня построена в 1900 г на земле ГОСЛЕСФОНДА Сейчас идет привитизация домов у нас нет кадастровых планов понятно Нас заставляют платит налог на землю и на имущество Они правы Что нам делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Выход один - оплачивать положенные суммы. В противном случае придется платить больше, с учетом набежавших пеней и штрафных санкций.

успехов, РК