Какие сроки действий имеют судебные приставы при описании имущества и каковы последствия отсутствия некоторых предметов?

• г. Архангельск

Судебные приставы описали часть имущества, с этого времени прошло уже больше 2-х месяцев. Имущество не было забрано и реализовано. Сейчас они хотят данное имущество забрать, есть ли у них какой срок на данные действия. Что будет, если какого имущества (мелочи) уже нет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы подписывали уголовную ответственность, при аресте имущества, то могут ст. 157 УК РФ вменить, хотя, с момента составления акта ареста до момента реализации а пристава всего месяц, можете жаловаться на неправомерные действия