Расчетный счет и оплата взносов в садоводческих товариществах, требование расшифровки платежей и наличие мусорных контейнеров - что нужно знать

• г. Севастополь

Здравсвуйте. Обязательно ли наличие расчетного счета у садоводческого товарищества? Можно ли туда опалачивать взносы? Может ли член СТ требовать расшифровки, за какие именно услуги идет эта плата? Обязательно ли наличие мусорных контейнеров в СТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! счет в любом случае должен быть №408........ спец. счет, а не расчетный счет