Возможно ли сделать дарственную на земельный участок второму мужу после развода и отсутствия раздела имущества?

• г. Тихорецк

Я в разводе уже два года разошлись обоюдно раздела имущества не было у меня остался земельный участок, я вышла второй раз замуж могу ли я сделать дарственную на нынешнего мужа?

Ответы на вопрос (2):

Без разрешения бывшего мужа ст35 СК РФ не можете оформить дарственную

если земельный участок приобретен в период предыдущего брака, то согласие бывшего супруга обязательно.