Какую компенсацию должны выплатить? Мой ребенок ехал в автобусе, водитель открутил шланг, ожог тосолом 12% ! Ребенку 16 лет..?

• г. Владимир

Какую компенсацию должны выплатить? Мой ребенок ехал в автобусе, водитель открутил шланг, ожог тосолом 12% ! Ребенку 16 лет..?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! требуйте расходы на лечение и компенсацию морального вреда.