Причины отказа в возврате НДФЛ при покупке квартиры - читаем статью НК

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло письмо с отказом в возврате НДФЛ после покупки квартиры. Подскажите пожалуйста, какие конкретно могут быть причины отказа по закону. Можно просто указать статью НК со всеми этими причинами. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! причин может быть много, всех не описать

Игорь, а зачем гадать, по каким причинам отказ? Их действительно может быть много. Наиболее частая - отсутствие необходимых документов. На какие именно основания ссылается налоговая в отказе возврата НДФЛ?