Вопрос о возможности получения компенсации от государства при травмировании в г. Москва в результате защиты от пьяного нападающего

• г. Москва

Сломал ногу в городе Москва когда оборонялся от пьяного человека, можно ли получить какую нибудь компенсацию от государства? Человека с которым дрался уже не найти.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нельзя, а государство то причем тут? как полагаете?

Подавайте в суд на возмещенеи вреда на виновника

Компенсация от государства в Вашем случае законом не предусмотрена.