Имеет ли мой супруг право временно зарегистрировать меня без ведома родителей?

• г. Москва

Мой супруг прописан в Москве, я прописана в Саратовской области. Проживем на жилплощади родителей супруга, по месту его регистрации. Мы ждем ребенка, но родители не хотят меня регистрировать ни постоянно ни временно. Имеет ли мой супруг право временно зарегистрировать меня без ведома родителей?

Ответы на вопрос (2):

Вас - нет, для этого необходимо письменное согласие всеъ проживающих.

Нет, только ребенка.