Ситуация женщины с ребенком в разводе - испытания и поиски жилья на Сахалине

• г. Южно-Сахалинск

Я женщина с ребенком в разводе. Проживала после замужеств в Новосибирске, сама с Сахалина, муж бросил пришлось вернуться на Сахалин, здесь у меня мама инвалид не работает пенсия маленькая жилья нет снимает и мы без квартиры, с Новосибирска требуют выписаться. Могу ли я получить какое то жилье и куда мне оброщаться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в местную администрацию с заявлением о постановке на жилищный учет, однако нужна постоянная регистрация