Как обжаловать фальсификацию ВВК при увольнении в запас офицера-ветерана? Какие законы РФ и ВС РФ применять?

• г. Барнаул

Месяц назад я узнала о фальсификации ВВК при освидетельствовании перед увольнением в запас моего умершего сейчас уже супруга-офицера-30 лет службы. Документы подтверждающие данный факт у меня есть. Куда обращаться? На какие законы РФ и ВС РФ ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того чего вы хотите.

для начала оспаривайте решение ввк. возможно вам придется производить ряд действий для достижения вашей цели, все зависит от обстоятельств и желаемого результата.

для установления ваших прав нужно знать, что именно вы хотите-например права на танк у вас нет, но право на получение льгот по жилью и выплат от МО есть.

нормы права зависят от желаемого результата и тех действий которые вы уже совершили(ваши обращения, ваши жалобы и т.д.)