Вопрос срока отзыва кассационной жалобы при переносе назначенного суда

• г. Санкт-Петербург

До какого момента можно отозвать кассационную жалобу. Суд уже назначили, но его уже переносят в который раз. Возможно ли отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день! Да, возможно.

До принятия кассационной инстанцией решения лицо, подающе кас. жалобу, может от нее отказаться, подав соответствующее заявление об отказе от кассационной жалобы.