Каким законом я могу руководствоваться если мне отказано в предоставление жилья так как мое единственное жилье сгорело?

• г. Рузаевка

Каким законом я могу руководствоваться если мне отказано в предоставление жилья так как мое единственное жилье сгорело?

Ответы на вопрос (1):

если был заключен договор социального найма, то руководствуйтесь ст. 57 ч.2 ЖК - непригодность жилья к проживанию, если только заключение пож.надзора будет в вашу пользу (не вы - виновник возгорания)