Как отказаться от квартиры по договору социального найма и получить другое жилье?

• г. Братск

День Добрый. Мне как сироте выделили квартиру по договору социального найма (ещё не подписывала). На отшибе самом, район мертвый, здания недостроенные, брошенные, ни сада, ни школы рядом, ни работы, добираться очень тяжело туда. Имею ли я право отказаться от этого и получить другую квартиру? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Да имеете право отказаться и требовать предоставить другое жилье.