Как избежать процедуры банкротства, если банк не соглашается на погашение кредитов меньшими суммами?

• г. Кумертау

Я не хочу проходить процедуру банкротства так как у меня есть источники дохода для погашения кредитов но меньшими суммами банк не идет навстречу что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Банк может обратиться в суд, будете по решению суда платить 50 % из своей заработной платы