Лицензия на торговлю пивом - нужна ли она для ИП и сколько времени занимает ее получение?
₽ VIP

• г. Лыткарино

У меня такой вопрос: я собираюсь открыть точку для торговли разливным пивом. Нужна ли лицензия для торговли пивом, если да то сколько по времени ее делают и может ли ИП заниматься продажей пива? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Павел,да позвоните в местную администрацию в отдел курирующий розничную торговлю и вам всё объяснят...