Мой муж периодически неуравновешен особенно когда много выпьет. Начинает громко кричать все крушить и потом свалить на нашу кошку.

• г. Москва

Мой муж периодически неуравновешен особенно когда много выпьет. Начинает громко кричать все крушить ипотом свалить на нашу кошку.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в психиатрический диспансер по данному вопросу

Может все ж лучше обратиться к врачу-наркологу в Наркологический диспансер по месту жительства ?

Галина, у Вашего мужа есть признаки такого заболевания, как алкоголизм, поэтому обращаться нужно к соответствующему специалисту, но не Вам, а Вашему мужу. Принудительное лечение в данном случае невозможно. Вы же вправе расторгнуть брак, если поведение супруга Вас не устраивает.