Помимо места жительства в Согласии указано место временной регистрации.

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, будет ли действительно нотариально заверенное согласие моего супруга на поездку ребенка за границу при изменении места временной регистрации после оформления данного документа. Помимо места жительства в Согласии указано место временной регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья!

Вы слишком преувеличиваете значимость нотариуса в России, он всего лишь свидетельствует верность Вашей подписи не более того, сама сделка его не интересует.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Наталья, Вам не стоит беспокоиться. При изменении места регистрации нотариально заверенное согласие Вашего мужа на поездку ребенка за границу не утрачивает своей силы.

Удачи!