Как вернуть не выплаченную зарплату после увольнения?

• г. Красноярск

Мой муж устроился контролером торгового зала в магазин, неофициально, а начальство в новосибирске. Через месяц уволили и не выплатили зарплату куда нам обратиться, чтобы забрать зарплату, уже месяц обещают перечислить и нет?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру обращайтесь

обратитесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.