Возможно ли поделить выплату алиментов на двух детей поровну и какое решение принимает суд в этом случае?

• г. Владимир

У меня 2-е детей. Дочь от гражданского брака (установление отцовства) и сын от официального брака. На дочь плачу алименты, но из-за периодических проблем с работой образовался долг и я платил алименты с учетом долга. Средств на содержание новой семьи не хватало, чтобы как-то улучшить мат. положение своего чада нынешняя жена тоже подала на алименты, что и было удовлетворено в судебном порядке. Но ей назначили алименты то-ли 1\16,то-ли 1\8 от суммы, положенной мне к выплате на 2-ух детей. Слышал, что по моему заявлению можно поделить выплату алиментов поровну на обоих детей. Вопрос: возможно ли это? Если да и если это зависит от решения судьи, то что будет основополагающим в его решении.P.S на данный момент я безработный.

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать в суд иск об уменьшении алиментов на первого ребенка в связи с изменением вашего материального и семейного положения