Как инвалиду 2 группы обжаловать штрафы за парковку?

• г. Онега

Я инвалид 2 группы хочу оборудовать парковку возле много квартирного дома что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

согласие собственников мнгогоквартирного дома, закрепленное в протоколе

До тех пор, пока земельный участок МКД не оформлен (его границы не определены и он не поставлен на кадастровый учет), проведение общего собрания собственников МКД с внесением на голосование вопроса об определении порядка пользования зем.участком не имеет смысла, зем.участок придомовой территории находится в ведении муниципального образования.

Для оформления зем.участка МКД любой из собственников МКД может подать соответствующее заявление в орган местного самоуправления.