Сроки выдачи исполнительного листа и выплаты неустойки после удовлетворения апелляции

• г. Челябинск

Я подла апелляцию в областной суд (по выплате неустойке за просрочку долевого строительства) Апелляционное решение меня устроило. Подскажите пожалуйста в течение какого времени после вынесения решения мне должны выдать исполнительный лист и выплатить присужденную неустойку?

Ответы на вопрос (2):

как только дело передадут в суд первой инстанции, на выдачу решения и исполнительного можете уже подавать заявление в суд

Решение сразу вступило в силу,дело должно вернуться в первую инстанцию и Вы сможете после этого получить исп.лист. Время зависит от расторопности обеих канцелярий.