Вопрос о расселении квартиры, полученной от работы в 1997 году и отработке срока

• г. Новосибирск

Возможно ли расслужебить квартиру, которая была дана от работы в 1997 г, получил её отец, и за неё нужно было отработать 10 лет, но в последствии эти 10 лет отработала мама, а отец всего 6. В квартире мы живём до сих пор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно анализировать документы, чтобы ответить на Ваш вопрос.