Может ли муж выставить на продажу приватизированные квартиры в разводе?

• г. Сосногорск

У нас в семье сложилась следующая ситуация: когда-то нашей семье для улучшения жилищных условий выделили 2-комнатную квартиру (мы жили в 1-комнатной). Муж с младшим сыном, инвалидом 2 группы, прописаны в 1-комнатной квартире, сын в приватизации этой квартиры не участвовал. А я прописана со страшим сыном и внучкой в 2-хкомнатной квартире. Старший сын тоже не участвовал в приватизации. Сейчас мы с мужем развелись, идет раздел имущества. Муж сказал, что кроме другого имущества, еще выставит на продажу обе приватизированные квартиры-1-комнатную и 2-хкомнатную. Скажите, пожалуйста, имеет ли он такое право? И реально ли такое сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет такого права