По почте получила товар заполнив соответствующий бланк, который никакой ценности не представлял (объявленная ценность 1 буб).

• г. Казань

По почте получила товар заполнив соответствующий бланк, который никакой ценности не представлял (объявленная ценность 1 буб). Данный товар я не заказывала, но и обратно не отослала. Скажите пожалуйста могут ли меня принудить заплатить за этот товар. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Гульназ! Если не было описи товара, то ни кто вас не может заставить оплатить его.