Родительство по принуждению - Заставит ли бывшая девушка, гражданка Беларуси, выплачивать ей деньги во время беременности?

• г. Адлер

Моя бывшая девушка гражданка беларуси хочет родить от меня ребенка которого я не хочу! Она сказала что заставит меня выплачивать ей с семи месяцев беременности так как не сможет работать! Правда ли это.

Ответы на вопрос (6):

Заливает. Сперва надо установить факт отцовства, а потом алименты. Сперва ребенку надо родиться.