Льготная справка - кто прав - ПФУ Украины или постановление 1991 года?
• г. Чугуев
Мне выдали льготную спрвку ссылаясь на постановление 1991 года, а в ПФУкраины сказали, чтобы была ссылка на 1956 г. Я работал в должности респираторщика у меня и втрудовой и в договорах, а в постонавлении за 1956 г идет должность боец (респираторщик), кто в этом случае из них прав?
Ответы на вопрос (1):
г. Винница
Якщо стаж лише після 91 р., то достатньо наявної. Якщо ж раніше, то потрібно вказувати 56 і 91.