Как зарегистрировать право на наследство двум свидетельствам о наследстве после смерти отца и матери и какова государственная пошлина?

• г. Смоленск

После смерти отца дочь с матерью собираются вступать в наследство на одну квартиру, но мама вступить не успевает, тоже умирает. У дочери на руках два свидетельства о наследстве, можно ли зарегестировать по ним свое правно на наследство одновременно и какая будет государственная пошлина?

Ответы на вопрос (2):

Можно, госпошлина 0,3% от стоимости соответствующего объекта имущества;

Обращайтесь к нотариусу по месту жительства наследодателей.