Сколько гос. пошлина на дарственную, если квартира приватизирована мамой папой пополам и оба будут дарителями?

• г. Екатеринбург

Сколько гос. пошлина на дарственную, если квартира приватизирована мамойи папой пополам и оба будут дарителями?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

госпошлина при регистрации сделки 2 т.р.

Рахель Шамильевна, добрый вечер!

Для уточнения стоимости необходимо обращаться в личку к юристам, на сайте обсуждать данные вопросы запрещено.

Всего доброго,

2 тыс.рублей с квартиры или с каждого дарителя?

Здравствуйте! с одного объекта - с квартиры

Скажите пожалуйста,если мама не может прийти в рег.палату,может ли за нее это зделать адвокат,и сколько это стоит?

Это может сделать даже отец, имея доверенность. Соответственно, бесплатно.

Если Вам нужен адвокат - необходимо уточнять у него.

Всего доброго,

А договор дарения можно составить в произвольной форме ? И нужно ли подписывать его в присутствии адвоката?

Присутствие адвоката не требуется, но грамотный договор - нужен.

Всего доброго,

Для юр.фирмы Столица. И сколько будет стоить Ваша помощь?