Сколько стоит пошлина за дарственную комнаты дочери в трехкомнатной квартире?

• г. Ярославль

Сколько составляет пошлина за дарственную отца дочери (комната в трехкомнатной квартире-комната приватизирована и отец ее собственник, остальное не приватизировано)?

Ответы на вопрос (1):

пошлина при регистрации перехода права собственности в Росреестре- 1000 рублей