Я получаю на старшего сына алименты и алименты до 3 х лет, а на второго ребенка оплачивается алименты до 3 х лет?

• г. Тараз

Я получаю на старшего сына алимент и алимент до 3 х лет, а на второго ребенка оплачивается алимент до 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Назира! да, оплачивается, но нужно подавать в суд новое исковое заявление, т.к. срок выплаты алиментов будет другой

с уважением Алексей