Как вернуть деньги за проданный транспорт в рассрочку?

• г. Тверь

Я продал транспорт в рассрочку год назад на 10 месяцев, стоимость 1 млн, мне ни копейки не перевели по сегодняшний день, имеется купля продажи с графиком платежей и установленным 0,5% пени за просрочку на один день, как мне забрать свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Составить исковое заявление, оплатить пошлину и подать иск в суд по месту нахождения ответчика.