После обнаружения марихуаны в моче - возможен учет к наркологу, даже без суда?

• г. Омск

Здравстуйте. Несколько дней назад произошла такая сетуация. Был остановлен сотрудниками ппс, доставлен в отделение. Далее есъездили в больницу на осведетельствование и тест показал наличии марихуаны в моче. Вопрос в том если все таки не будет суда, могут ли поставить на учет к наркологу?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно поставят. и не сомневайтесь.