Может ли инвалид 2-й гр. претендовать на большую комнату при определении долевой собственности, если он не прописан в квартире и не производит оплаты?

• г. Новороссийск

Мой муж инвалид 2-й гр. Квартира приватизирована на двоих. Когда дочери было 14-15 лет. сейчас у нее свое жилье. В кв.мужа не прописана и ни каких оплат не производит. Может ли муж претендовать на большую комнату при определении долевой собственности.

Ответы на вопрос (1):

у них равные доли ,они уже определены