Основные вопросы о приватизации жилья и нотариальном заявлении - разрешенное жилье и форма заявления

• г. Киренск

Ответьте пожалуйста на мои вопросы. Подскажите, какое жилье разрешено к приватизации? Как должно выглядеть нотариальное заявление об отказе от приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Приватизации подлежит муниципальное жилье. При обращении к нотариусу об отказе от приватизации, полученный документ будет называться "Согласие".

Успехов, РК