Возможность получить выплаты по свидетельству Первый инвестиционный ваучерный фонд 1993 года и рассмотрение расходов на этот процесс.

• г. Вязники

Имею на руках свидетельство Первый инвестиционный ваучерный фонд 1993-го года.

Имею ли я возможность получить какие-либо выплаты?

И, если, да, тогда, каковы будут расходы на весь этот процесс?

Ответы на вопрос (3):

Данный фонд уже давно не существует, лет десять, Слабо верится, что есть приемники

В настоящее время Первый инвестиционный ваучерный фонд после неоднократных переименований и реорганизаций переименовано в ОАО "Первый инвестиционный фонд недвижимости "МЕРИДИАН" (ОАО "МЕРИДИАН").

Управляющей компанией ОАО "МЕРИДИАН" является ООО "ТРИНФИКО Пропети Менеджмент", которая исполняет функции единоличного исполнительного органа данного юридического лица.

В Вашем случае необходимо обратиться с соответствующим заявлением в ЗАО "Новый регистратор", являющегося их регистратором. http://www.newreg.ru/

«Первый Инвестиционный Ваучерный Фонд»,существующий ныне в форме акционерного инвестиционного фонда, — один из старейших инвестиционных фондов. Акции фонда можно купить и продать на внебиржевом рынке, а с 26-го ноября 2008 года акции фонда допущены к торгам на ФБ «ММВБ».

В соответствии с изменениями в применимом к деятельности фонда законодательстве, в 2003 году в название фонда были внесены изменения. С этого времени полное название фонда — Открытое акционерное общество «Инвестиционный фонд недвижимости ПИОГЛОБАЛ».

В соответствии с решением Общего собрания акционеров от 26 декабря 2008 года наименование Открытого акционерного общества «Инвестиционный фонд недвижимости ПИОГЛОБАЛ» изменено. С 19 февраля 2009 года полное наименование Общества Открытое акционерное общество Первый инвестиционный фонд недвижимости МЕРИДИАН.

С 10 октября 2008 года управление активами фонда осуществляет управляющая компания — ООО «ТРИНФИКО Пропети Менеджмент».