У меня такой вопрос:"Я беременна (6 мес.), про работала в ООО больше года

• г. Щелково

У меня такой вопрос:"Я беременна (6 мес.), про работала в ООО больше года, а теперь в апреле месяце у этой организации будет реорганизации. Что мне грозит? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы ребенок был здоровым! Медицинский документ о беременности сдайте в ОК или кадровику. Уволить вас нельзя (если только ваше ООО не будет ликвидировано). Поскольку в вопрсе не указано, что за реорганизация в ООО грядёт-иного сказать не могу.