Как вернуть переплаченные проценты по кредиту Сбербанка, если нет договора на руках?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я не портить по кредите сбербанка так как нет договора на руках... я уже плочу 4 года этот сумасшедший процент можно как-то расторгнуть с ними союз и вернуть проценты те что уже переплотил.

Ответы на вопрос (2):

Вернуть проценты не получится. Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.

Какой там "сумасшедший процент" по карте Сбербанка?

То, что кредитного договора нет у Вас на руках, не означает, что его нет в природе. Вы ведь на основании чего-то получили карту, снимали с нее деньги?

А прекратить договор со Сбербанком очень просто - погасите задолженность, напишите заявление и сдайте карту в банк.