Молодая семья с ребенком борется за справедливость - жалобы на домашний террор со стороны соседей игнорируются полицией

• г. Балашиха

Мы молодая семья, моему ребенку 4 месяца. Нам мешают жить соседи. Сначала они обливали наше окно на балконе грязью и помоями, если видео доказательства, затем они стали стучать к нам в стену. Теперь в соц. сети они создали страницу с моими фото, с этой страницы они рассылают оскорбления, пишут гадости.

Несколько раз писали заявления в полицию по факту забросов мусора в окно, все доказательства были предоставлены, но полиция бездействует! Никакого административного штрафа, никакого привлечения к ответственности. Участковый прислал отказ о возбуждении дела. Нас постоянно оскорбляют, нам угрожают. Я была вынуждена на летний период уехать с ребенком из города, т.к. меня поджидали в подъезде и снимали на камеру мобильного телефона.

Помогите, пожалуйста! Куда нам нужно обратиться на помощью и на какие статьи нужно опираться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции.