Может ли налоговая вернуть имущественный вычет при подаче на основании свидетельства после получения вычета за новостройку?

• г. Москва

Я получила имущественный вычет за новостройку по акту приема-передачи жилого помещения для обустройства ремонта и справке о полной выплате пая. Покупка в 2014 году ЖСК, справка о пае за 2015. Могут ли затребовать в налоговой вернуть вычет, если в 2016 году буду подавать уже на основании свидетельства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Повторный вычет по одному и тому же объекту недвижимости не предусмотрен НК РФ.