Что делать, если для мошенничества используют реквизиты моей компании?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, может ли кто-либо, зная реквизиты моей компании, использовать их в корыстных целях?

Ответы на вопрос (1):

Смешно. На сайте егрюл.налог можно посмотреть реквизиты ЛЮБОЙ компании или ИП.

Ну, в принципе, на электронную почту компании может придти письмо с вирусом.

Или могут позвонить и предложить какие-то товары или услуги - в своих корыстных интересах увеличить продажи.